Поиск по сайту

График работы

 

№ п/п 

 

   Фамилия, имя, отчество  

 

Округ

 
 

Дата и часы приёма

 

Адрес

  1. Алексеев
Антон Григорьевич
  3 3-я среда месяца
19:00 – 21:00
Б. Трехгорный пер., д.3 (Школа №1241)
Запись по тел:. +7 (926) 365-7222
  2. Ахметова
Гольназ Илгизовна
  5 2-й вторник месяца
19:00 – 21:00
Мукомольный пр-д, д.9, корп.2
Запись по тел:. +7 (962) 929-5210 
  3. Васильев
Николай Владимирович 
  2 3-й и 4-й вторник месяца
18:00 – 20:00 
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  4. Гесслер
Кристина Андреевна 
  4 2-й вторник месяца
17:00 – 19:00
по договорённости
Заморёнова ул., д.27
(ГБУЗ «ГП №220 ДЗМ»)
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  5. Грехова
Татьяна Анатольевна 
  2 2-й вторник месяца
12:00 – 14:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  6. Денисова
Елена Константиновна 
  2 2-й вторник месяца
16:00 – 18:00
Б. Грузинская ул., д.30
(Совет ветеранов №1)
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  7. Ивашкина
Елена Валерьевна 
  4 3-я среда месяца
19:00 – 21:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел: +7 (916) 196-1502 
  8. Носиков
Виктор Владимирович 
  5 1-й и 3-й вторник месяца
19:00 – 21:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  9. Пальгова
Виктория Олеговна 
  1 2-я суббота месяца
14:00 – 16:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  10. Ромашкевич
Анастасия Юрьевна 
  4 1-й вторник месяца
19:00 – 21:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  11. Ситдиков
Ахмят Умярович 
  5 1-я и 3-я суббота месяца
09:00 – 11:00,
2-й и 4-й четверг месяца
16:00 – 18:00
Шелепихинское ш., д.11, к.1, эт.2
Запись по тел:. +7 (499) 256-4150 
  12. Юмалин
Дмитрий Павлович 
  3 Каждый четверг
17:00 – 19:00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  13. Юшин
Анатолий Павлович 
  1 Каждый вторник
19:00 – 21:00,
Каждая суббота
12:00 – 15:00
Б. Садовая ул., д.5, с.2,
Запись по тел:. +7 (916) 990-7504 
  14. Яндиев
Магомет Исаевич 
  3 1-й понедельник месяца
17:00 – 18:30
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481
  15. Яновицкая
Татьяна Павловна 
  1 2-я среда месяца
16-00 до 18-00
Шмитовский пр-д. д.2 (Управа района)
каб. 107
Запись по тел:. +7 (499) 256-2481

Новости

18.09.2019 16:23

Пешеходные экскурсии по Пресне

Администрация муниципального округа Пресненский приглашает принять участие в экскурсионных программах, связанных с историей Пресни, в рамках которых вы ближе познакомитесь с историей района

16.09.2019 16:30

Итоги финальных окружных соревнований по стритболу

15 сентября 2019 года, в зале ФОК «На Таганке» (ул. Рабочая д. 30 стр.3) команда муниципального округа Пресненский приняла участие в финальных окружных соревнованиях по стритболу в рамках Московских ком...

5

13.09.2019 14:32

"Улица имени..."

Администрация муниципального округа Пресненский приглашает принять участие в социально-значимом мероприятии "Улица имени..."

11.09.2019 08:38

Финальные окружные соревнования по стритболу

Администрация муниципального округа Пресненский приглашает принять участие в финальных окружных соревнованиях по стритболу в рамках Московских комплексных Спартакиад: "Московский двор-спортивный двор"...

Все новости
00:00