Поиск по сайту

График работы

Избирательный округ №1


Пальгова Виктория Олеговна

Дни и часы приёма: 2-я суббота месяца с 14:00 до 16:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Юшин Анатолий Павлович

Дни и часы приёма: каждый вторник с 19:00 до 21:00, каждая суббота с 12:00 до 15:00
Адрес: Садовая Б. ул., д.5, с.2,
Предварительная запись по тел.: +7916 990-7504


Яновицкая Татьяна Павловна

Дни и часы приёма: 2-я среда месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №2


Васильев Николай Владимирович

Дни и часы приёма: 3-й и 4-й вторник месяца с 18:00 до 20:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Грехова Татьяна Анатольевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 12:00 до 14:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Денисова Елена Константиновна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Грузинская Б. ул., д.30, (Совет ветеранов №1)
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №3


Алексеев Антон Григорьевич

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Трехмерный Б. пер., д.3, (Школа №1241)
Предварительная запись по тел.: +7926 365-7222


Юмалин Дмитрий Павлович

Дни и часы приёма: каждый понедельник с 17:00 до 19:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№503,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №4


Гесслер Кристина Андреевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 17:00 до 19:00
Адрес: Заморёнова ул., д.27, каб.508, (ГБУЗ "ГП №220 ДЗМ")
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ивашкина Елена Валерьевна

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7916 196-1502


Ромашкевич Анастасия Юрьевна

Дни и часы приёма: 1-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №5


Ахметова Гольназ Илгизовна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Мукомольный пр-д, д.9, к.2
Предварительная запись по тел.: +7962 929-5210


Носиков Виктор Владимирович

Дни и часы приёма: 1-й и 3-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ситдиков Ахмят Умярович

Дни и часы приёма: 1-я и 3-я суббота месяца с 09:00 до 11:00, 2-й и 4-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шелепихинское ш., д.11, к.1, эт.2
Предварительная запись по тел.: +7499 256-4150


Документы

Новости

30.03.2020 18:14

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Официальная информация о режиме работы Совета депутатов и администрации муниципального округа Пресненский до 05.04.2020 г.

30.03.2020 12:21

Памятка для населения г. Москвы (о мерах пожарной безопасности в быту)

ГРАЖДАНЕ! 55% пожаров от общего их  количества происходящих в городе, возникают в жилых домах.
    Пожары уничтожают домашнее имущество, наносят государству и собственникам материальный...

9

30.03.2020 12:12

Памятка МЧС России для населения о средствах индивидуальной защиты и предотвращения распространения короновирусной инфекции (COVID-19)

Из памятки МЧС России вы можете узнать: какие средства индивидуальной защиты использовать, телефоны экстренной помощи, что нужно знать о режиме повышенной готовности, о мерах безопасности в транспорте и обществ...

9

25.03.2020 14:05

Как организовано дистанционное обучение для московских школьников в условиях введенных профилактических мер.

Как организовано дистанционное обучение для московских школьников в условиях введенных профилактических мер, расскажут на общегородском онлайн-совещании для родителей 25 марта 2020 года в 18:30. Прямая трансляц...

Все новости
00:00