Поиск по сайту

График работы

Избирательный округ №1


Пальгова Виктория Олеговна

Дни и часы приёма: 2-я суббота месяца с 14:00 до 16:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Юшин Анатолий Павлович

Дни и часы приёма: каждый вторник с 19:00 до 21:00, каждая суббота с 12:00 до 15:00
Адрес: Садовая Б. ул., д.5, с.2,
Предварительная запись по тел.: +7916 990-7504


Яновицкая Татьяна Павловна

Дни и часы приёма: 2-я среда месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №2


Грехова Татьяна Анатольевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 12:00 до 14:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Денисова Елена Константиновна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Грузинская Б. ул., д.30, (Совет ветеранов №1)
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №3


Алексеев Антон Григорьевич

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Трехмерный Б. пер., д.3, (Школа №1241)
Предварительная запись по тел.: +7926 365-7222


Юмалин Дмитрий Павлович

Дни и часы приёма: каждый понедельник с 17:00 до 19:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№503,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №4


Гесслер Кристина Андреевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 17:00 до 19:00
Адрес: Заморёнова ул., д.27, каб.508, (ГБУЗ "ГП №220 ДЗМ")
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ивашкина Елена Валерьевна

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7916 196-1502


Ромашкевич Анастасия Юрьевна

Дни и часы приёма: 1-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №5


Ахметова Гольназ Илгизовна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Мукомольный пр-д, д.9, к.2
Предварительная запись по тел.: +7962 929-5210


Носиков Виктор Владимирович

Дни и часы приёма: 1-й и 3-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ситдиков Ахмят Умярович

Дни и часы приёма: 1-я и 3-я суббота месяца с 09:00 до 11:00, 2-й и 4-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шелепихинское ш., д.11, к.1, эт.2
Предварительная запись по тел.: +7499 256-4150


Документы

Все документы

Новости

16.01.2022 14:58

Заседание Совета депутатов №59

59 заседание Совета депутатов муниципального округа Пресненский состоится 26.01.2022 года в 18:30 по адресу: 123100, г.Москва, Шмитовский пр-д, д.2,​ каб.510...

27.12.2021 16:08

Об итогах военного призыва в 2021 году

Задание на призыв граждан на военную службу выполнено в полном объеме...

10.12.2021 12:00

Заседание Совета депутатов №58

Следующее заседание Совета депутатов муниципального округа Пресненский состоится 22.12.2021 г. в 18:30...

Все новости
00:00