Поиск по сайту

График работы

Избирательный округ №1


Пальгова Виктория Олеговна

Дни и часы приёма: 2-я суббота месяца с 14:00 до 16:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Юшин Анатолий Павлович

Дни и часы приёма: каждый вторник с 19:00 до 21:00, каждая суббота с 12:00 до 15:00
Адрес: Садовая Б. ул., д.5, с.2,
Предварительная запись по тел.: +7916 990-7504


Яновицкая Татьяна Павловна

Дни и часы приёма: 2-я среда месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №2


Васильев Николай Владимирович

Дни и часы приёма: 3-й и 4-й вторник месяца с 18:00 до 20:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Грехова Татьяна Анатольевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 12:00 до 14:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Денисова Елена Константиновна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Грузинская Б. ул., д.30, (Совет ветеранов №1)
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №3


Алексеев Антон Григорьевич

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Трехмерный Б. пер., д.3, (Школа №1241)
Предварительная запись по тел.: +7926 365-7222


Юмалин Дмитрий Павлович

Дни и часы приёма: каждый понедельник с 17:00 до 19:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№503,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №4


Гесслер Кристина Андреевна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 17:00 до 19:00
Адрес: Заморёнова ул., д.27, каб.508, (ГБУЗ "ГП №220 ДЗМ")
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ивашкина Елена Валерьевна

Дни и часы приёма: 3-я среда месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7916 196-1502


Ромашкевич Анастасия Юрьевна

Дни и часы приёма: 1-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Избирательный округ №5


Ахметова Гольназ Илгизовна

Дни и часы приёма: 2-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Мукомольный пр-д, д.9, к.2
Предварительная запись по тел.: +7962 929-5210


Носиков Виктор Владимирович

Дни и часы приёма: 1-й и 3-й вторник месяца с 19:00 до 21:00
Адрес: Шмитовский пр-д, д.2, с.1, каб.№107,
Предварительная запись по тел.: +7499 256-2481


Ситдиков Ахмят Умярович

Дни и часы приёма: 1-я и 3-я суббота месяца с 09:00 до 11:00, 2-й и 4-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
Адрес: Шелепихинское ш., д.11, к.1, эт.2
Предварительная запись по тел.: +7499 256-4150


Новости

26.06.2020 09:00

40-ое заседание Совета депутатов

08.07.2020 в 18:00 состоится 40-ое заседание Совета депутатов муниципального округа Пресненский...

23.06.2020 21:13

Заседание Комиссии по вопросам экологии, землепользования и градостроительства, развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры

29.06.2020 в 19:00 состоится заседание постоянной комиссии по вопросам экологии, землепользования и градостроительства, развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

23.06.2020 19:25

Совместный рейд на Патриарших прудах

22 июня 2020 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, совместно с ОДН ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы, был организован и проведен вечерний рейд по местам концентрации молодежи. ...

3

22.06.2020 10:57

Вахта памяти - 2020

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, продолжавшаяся 1418 дней. Каждый день был примером героизма, мужества и стойкости, проявленных советскими солдатами в борьбе с немецко-фашистскими захватч...

6

Все новости
00:00